Увольнение по соглашению сторон с выплатами и без содержания до 13 марта - обязанность прохождения обходного в этот период?

• г. Новочеркасск

Подписал увольнение по соглашению сторон на работе 2 марта 2015 г. от 13 марта 2015 г., со всеми выплатами и компенсациями, а остальные дни до 13 марта взял без содержания, обязан ли я выходить в эти дни для прохождения какого то там обходного?

Ответы на вопрос (2):

Оформление обходного листа трудовым кодексом РФ не предусмотрено.

не обязаны, и обходной лист - это выдумки работодателя