Возможность отпуска для воспитателей в детском саду - правила и доказательства.

• г. Всеволожск

Работаю в детском саду воспитателем. Там изначально принято что воспитатели одной группы уходят в отпуск по очереди. Могу ли я уйти когда мне это нужно в летний период времени? Если да, чем я могу это доказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Согласно графику отпусков.