В каких случаях, протокол об адм. правонарушении, возможно исключить из материалов дела?

• г. Моздок

Ответы на вопрос (3):

Во всех случаях, когда он получен с нарушением закона.

12.15ч4,схема не была составленна,не указано точное место нарушения,не вписаны свидетели,инспектор составивший протокол,указал в нём место и время рассмотрения дела,хотя мной написано ходотайство о рассмотрении по месту жительства,пункт нарушения ПДД указан 1.3

Ну, так полный вперёд!!!