Возможно ли отказаться от страхования жизни после оплаты 75% страховки для автомобиля?

• г. Котлас

За страховал машину месяц назад, заплатил 75%.Навязали страхование жизни 2000 рублей. Могу ли я отказаться от страховании жизни сейчас сославшись на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- можете отказаться: навязывать услугу страхования жизни не имели права ( ст 16 ЗоЗПП).