8 800 505-92-64
178 юристов сейчас на сайте
2402консультаций за 24 часа
Елена, г. Балашиха
Елена Россия, г. Балашиха
01.09.2008 в 11:38
номер вопроса №628459
прочитан 24 разa

Здравстуйте! Скажите, при изменении адреса юридического лица с какой даты писать в документах новый адрес,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Полевской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    01.09.2008 11:53

    Здравствуйте,

    Изменения, вносимые в учредительные документы вступают в силу с момента их изменений.

    В течение 5 дней вы обязаны внести изменения в ЕГРЮЛ.Об этоом сказано в законе о госудаоственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

    новый адрес вы должны указывать с 28 мая

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение