Вопросы по возможности и официальности строительства и аренды студийного дома на участке ИЖС

• г. Москва

Имеется участок под ИЖС в ближнем подмосковье. Есть возможность построить 3 х этажный дом на 15 студий (не обязательно именно такая этажность и количество студий) для дальнейшей сдачи в аренду каждой из них (планируется только сдача в аренду, но возможна продажа нескольких студий). Я так понимаю каким либо образом сделать это официально (сдать дом в эксплуатацию) без перевода назначения участка под малоэтажное строительство не возможно?

Каким тогда образом строят гостевые дома на черноморском побережье?

Либо построить 3 х этажный дом для себя, сдать в эксплуатацию как индивидуальное строительство на 1 семью, потом поделить его на студии и сдавать (уплачивая налоги), чем чреват этот вариант?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужен перевод