Вопрос исполнительного листа и его передачи Казенному учреждению центра социальных выплат.

• г. Нижневартовск

В моем случае ответчиком является Казенное учреждение центр социальных выплан. Они мне по суду должны выплатить детское пособие за определенный срок. Подскажите, исполнительный лист я могу им отдать для исполнения решения или мне его обязательно нужно нести судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, им не можете. Приставам отдайте.