Какие документы необходимо предоставить для постановки в очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Для постановки в очередь на улучшение жилищных условий необходимо предоставить документы, подтверждающие проживание в Петербурге 10 лет. Можно ли предоставить диплом (очное обучение) и трудовую книжку? Или сразу с этими документами в суд?

Ответы на вопрос (1):

В суд следует обращаться после отказа в постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях.