Проблемы с установкой газового счётчика - обрезанная труба и отказ соседей. Как решить ситуацию?

• г. Куровское

Субподрядчики при установке счётчика на газ, мою трубу идущую по фасаду соседа отрезали (газ на двоих). Соседи часть дома снесли и пристроили новое увеличенное строение (труба оказалась внутри). Звонил субподр. Они сказали труба была отрезана, спросил соседей, они говорят подрядчики сказали что, площадь жилья увеличилась и газа на два дома не хватит (у меня тоже реконструкция) Соседи на контакт не идут и мне сказали труба газа наша т.к. находится на их участке и что хотим, то и делаем. Дом им продали осенью 2014 г.С прошлым хозяином проблем не было. Я газ официально временно заглушил на время стройки. В горгазе разводят руками и предлагают мне за свой счёт провести свою трубу с улицы. Куда идти дальше жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В администрацию района