Меня публично оскорбил. Могу ли я подать в суд на обидчика? ?

• г. Москва

Меня публичьно оскарбили. Могу ли я подать в суд на обидчика?

?

Ответы на вопрос (3):

Меня публичьно оскарбили. могу ли я подать в суд на обидчика

---Карина. у вас есть такое право

Карина, конечно. Вам необходимо собрать доказательства оскорблений. Таковыми могут являться свидетельские показания, аудио-видеофиксация, постановление о назначении административного наказания, предусмотренного ст.5.61 КоАП РФ или иное.

Если Вам понадобится помощь, обращайтесь! Буду рад Вам помочь.

Вначале Вам следует написать заявление в прокуратуру по поводу оскорбления.