Получение подменного фонда при ремонте планшета - права и обязанности согласно статье 23 (возможные оговорки)

• г. Зеленокумск

Перестал работать планшет (сенсор) ,на момент ремонта, согласно статье 23 мне должны предоставить подменный фонд (Если да, то какие могут быть оговорки) ,если нет, то каждый просроченный день должны выплачивать пению, все верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Да, все верно. Пишите претензию за каждый день просрочки.