8 800 505-92-64
81 юрист сейчас на сайте
1890консультаций за 24 часа
Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
01.09.2008 в 12:35
номер вопроса №628489
прочитан 48 раз

У моего мужа была отсрочка от армии по заболеванию пиелонефрит, которая закончилась в январе 2005 года.

С тех пор никаких повесток нам не приходило. За это время у нас родилось 2 ребенка. Сейчас ему 26 лет, и необходимо ехать за границу. Для оформления загранпаспорта нужен военный билет, а он просрочен. Может ли мой муж безбоязненно идти в военкомат имея 2 детей и пусть просроченную, но отсрочку по болезни? Или сейчас берут и с 2 детьми и с этим заболеванием? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение