Права гражданского брака - собственность на дом, материнский капитал и оформление на родителя

• г. Усть-Лабинск

Вопрос? У нас гражданский брак две девочки на материнский капитал купили дом у её родителей они не выписаны каким правом могу обладать я по отношению к дому дети оформленный на меня?

Ответы на вопрос (4):

никакого права. брак нужно было регистрировать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Должны, после оплаты мат капиталом, выделить доли на всех членов семьи.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я приходить в этот дом к детям принемать участие в улутшении желищных проблем и могут ли в данный момент её родители отказать в доступе к детям

Спросить
Пожаловаться

Доли разделены на детей и на супругу

Спросить
Пожаловаться

Живём гражданским браком. После родов пойду как мать одиночка, на капитал хотим купить дом, гражданский муж добавит на дом. После покупки дома будем расписываться, будет ли он иметь долю в доме? У него есть дочь от первого брака, она будет иметь отношение к дому?

Сын со снохой купили дом, я сыну оформила дарственную на приобретение дома 900 тысяч рублей, и сноха вложила в него материнский капитал. Дом купили за миллион 150 тысяч рублей. Дети не его. сейчас они разводятся. Что будет с домом, кому достанется по закону. Сноха просит вернуть ей материнский капитал и она к дому не будет иметь отношения. Так ли это?

Я и двое деток купили дом на материнский капитал. До этого я жила с мужем в гражданском браке. Можно ли нам теперь выписаться из этого дома и нам всем (я и дети) прописаться в дом к мужу. Так как там (в доме купленном на материнский капитал) мы не собираемся жить.

У моего знакомого есть материнский капитал, у моих родителей тоже есть, могут ли они сложить два материнских капитала и купить один дом?

Квартира была в собственности до брака, в браке продала квартиру и купила дом пс материнский капитал, имеет право бывший муж на часть дома если он просто прописан в доме и собственником не является?

Здравствуйте! !Я купила дом на материнский капитал, но старые жельцы не выписаны оттуда, женщина и двое несовершеннолетние дети у нее, и не хотят выписываться с моего дома как быть.

Вздравствуйте мой муж жил в гажданском браке и у него двое детей от первого брака они купили дом за маткапитал и он брал кредит на дом имеет ли он право на долю в доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила дом за капитал, муж тоже в доле, мои дети ему не родные и к капиталу он не имеет никакова отношения! Он приписал в доме своего ребёнка от первава брака! Как так? Что я могу сделать? Какие права я имею?

Вопрос, с мужем приобрели дом на материнский капитал, оформленный на меня. Муж в доме имеет четвертую часть доли дома. При разводе можно отозвать у него четвертую часть.

У мужа 3 детей от прошлого брака и материнский капитал.

У меня 2 детей от прошлого брака и материнский капитал. Сможем ли мы использовать 2 мат. капитала на строительство совместного дома? Какие условия мы должны соблюсти? Брак гражданский. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение