Права гражданского брака - собственность на дом, материнский капитал и оформление на родителя

• г. Усть-Лабинск

Вопрос? У нас гражданский брак две девочки на материнский капитал купили дом у её родителей они не выписаны каким правом могу обладать я по отношению к дому дети оформленный на меня?

Ответы на вопрос (4):

никакого права. брак нужно было регистрировать

Здравствуйте. Должны, после оплаты мат капиталом, выделить доли на всех членов семьи.

Могу ли я приходить в этот дом к детям принемать участие в улутшении желищных проблем и могут ли в данный момент её родители отказать в доступе к детям

Доли разделены на детей и на супругу