Как регистрироваться по просроченной миграционной карте и решить проблему пребывания в Москве для дочери, проживающей в Донецкой области

• г. Москва

Что делать, у моей дочери просрочена миграционная карта, вернуться домой не смогла из за военных действий, проживает в Донецкой области, в данный момент у родственников в Москве, регистрацию не делали, может ли она сделать регистрацию сейчас по просроченной миграционной карте и как правильно поступить в данной ситуациию.

Ответы на вопрос (1):

Лучше пойти в миграционную службу по месту пребывания и попробовать стать на миграционный учет, а затем продлить. Если не продлят, то быстрее выезжать, иначе будете невъздными длительный срок.