Изменение срока действия украинских ВУ и проблемы с их признанием без перевода

• г. Раменское

С какого, момента Украинские ВУ.Стали не действильными, без перевода. ВУ выданы 27 мая 2004. Текст дублируется латиницей. Права на Украине считаются бессрочными. После 2011 г стали выдавать на 50 лет.

Срок действия определяет тот, кто выдает документ или тот кто его читает? Инспектор сказал что они действительны 10 лет.

Инспектор сказал что ВУ не действительны. За день до этого меня останавливали дважды и не каких вопросов не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужен перевод