Сроки и процедура уведомления Вестник и кредиторов о ликвидации ООО после получения документов от налоговой

• г. Тула

Скажите пожалуйста, после того, как налоговая выдала документы о том, что она уведомлена, что ООО находится в процессе ликвидации, то какой следующий шаг? Уведомление в Вестник и кредиторов о ликвидации? Если да, то в течении какого времени после получения уведомления из налоговой это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По редакции