8 800 505-92-64
28 юристов сейчас на сайте
2195консультаций за 24 часа
Anatoly Vinokurov, г. Волгоград
Anatoly Vinokurov Россия, г. Волгоград
01.09.2008 в 13:12
номер вопроса №628514
прочитан 35 раз

Ответчик-заемщик представил в суд письменное доказательство возврата долга.

Эксертиза установила, что три записи из девяти исправлены. По ходатайству истца суд исключил документ из числа доказательств и предложил ответчику представить другие доказательства.

В кассации решение отменили, указав, что целиком весь документ нельзя было исключать, а только сфальсифицированные записи в нем. Что определение проплачено - не секрет. А как по закону и практике?

Благодарю.

Вместе с темой "Письменные доказательства" также ищут: Письменные доказательства по гражданским делам Письменные доказательства в суде еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение