8 800 505-92-64
210 юристов сейчас на сайте
3244консультаций за 24 часа
Юлия, г. Южно-Сахалинск
Юлия Россия, г. Южно-Сахалинск
01.09.2008 в 13:20
номер вопроса №628522
прочитан 1041 раз

Будет ли амнистия по ст.105,111 УК РФ в 2009 году?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 11 Личная консультация
    01.09.2008 13:48

    Юлия, здравствуйте!

    Вопросы амнистии решаются в Госдуме на основании Постановлений ГС ФС РФ "Об объявлении амнистии". Об амнистии вообще, и на каких лиц она будет распространяться информации пока нет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение