Как мне обменять дом купленный под мат капитал? Куда обращаться и какие нужны документы?

• г. Спасск-Дальний

Как мне обменять дом купленный под мат капитал? Куда обращаться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляйте договор мены- для обмена также потребуется ращрешение органа опеки и попечительства, после получения разрешения - регистрируйте переход права собственности в Росреестре.