Несёт ли ответственность кадровое агентство за публикацию объявления, которое является ложным.

• г. Санкт-Петербург

Несёт ли ответственность кадровое агентство за публикацию обьявления, которое является ложным.

Ответы на вопрос (1):

Любой рекламодатель несет ответственность за ложную рекламу.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Работаю уже три года, оформлена на кадровое агенство, но оформлена официально. Теперь компания продукцией которой я занималась отказалась от моих услуг и кадровое агенство предложило уволиться по собственному желанию. Или остаться в кадровом агенстве, но без официального устройства. Сокращать, как это необходимо в данной ситуации, ни кто не собирается. Как мне грамотно поступать сейчас? Сообщили об изменениях 29 июня, а изменения вступили в силу с 1 июля (со слов представителя кадрового агенства). Я ни чего не подписывала, живу и работаю в Вологде, кадровое агенство в Москве. Спасибо за ответ.

Например рекламное агентство (Заказчик), заказало у газеты (Исполнителя) публикацию рекламы. Изображение рекламного объявления изготовило агентство и передало его в газету. По факту публикации рекламы к газете предъявили претензию о нарушении авторских прав на изображения использованных в рекламе, которая была опубликована. Газета выплатила штраф и требует с агентства компенсировать свои убытки, т.к. рекламное объявление изготавливало агентство.

Я работаю в компании через кадровое агентсво, аутсорсинг.

Вчера меня уволили.

Несет ли передо мной какие-либо обязательство кадровое агентсво, которое устраивало на туда на работу?

Спасибо.

Я работаю в компании через кадровое агентство, то есть официально числюсь в кадровом агентстве, и зарплату получаю через них же по срочному договору с ежемесячным продлением. Подскажите, если я забеременею, имеет ли право кадровое агентство прекратить договор? И буду ли я получать декретные, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Благодарю.

Заключил договоры с агентством недвижимости. Мне оказали услугу, дали номера хозяев квартир. Во все квартиры, которые я заходил, были в ужасном состоянии по завышенной цене. Причём в агенстве называли сумму квартир меньше, а в итоге она больше. Вопрос такой, смогу ли я вернуть деньги за услуги агенства? Услуги меня не устроили. Причём в договоре написано, что агенство не несёт ответственности за санитарные условия жилья.

Насколько правомерно требование службы занятости населения от частного кадрового агентства предоставления имеющихся вакансий в агентстве и раскрытия информации о работодателях, подавших эти вакансии в кадровое агентство и не подавшие их в службу занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос. Является ли закономерным в нашем государстве платное трудоустройство? Понимаю, что есть кадровые агенства, которые помогают с домашним персоналом и т.д...это понятно... посредники между конкретными людьми... но даже и предположить не могла, что кадровые агенства начнут трудоустраивать рабочих строительных специальностей за деньги! Это же совершенно другой уровень! То есть я должна платить агенству гробя свое здоровье? Я согласна... любая работа отнимает здоровье... но есть работа в более тяжелых условиях! Агенства берут от 50 до 100%.Объясните мне правомерность таких агенств, пожалуйста)

Суд запросил у кадрового агентства информацию действительно ли Гражданин А взял на работу Гражданина Б через Кадровое агентство. Кадровое агентство не оформляет договор с кандидатами и не берет с них плату за трудоустройство. Услуги платные для работодателей-заказчиков, оформляется с ними договор на подбор персонала. Правомерно ли разглашать кадровому агентству-оператору персональных данных информацию о своих клиентах по письму с суда?

Такой вопрос, в соцсети тикток существует публикация, и возможно не одна, в которой публикуются фотографии с моим участием. Мне нужно чтобы данные публикации удалили по причине моего отказа на публикацию фотографий с моим участием. Как мне лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение