Я гражданка Украины , мне 17 лет снимаю комнату в Москве я хотела бы узнать какие нужны документы чтобы стать на

• г. Москва

Здраствуйте! Я гражданка Украины , мне 17 лет снимаю комнату в Москве я хотела бы узнать какие нужны документы чтобы стать на учет ?и куда нужно с ними идти?

Я гражданин Украины есть внж хотел бы узнать, какие документы нужны для того чтобы стать на консульский учет для езды к родителям на машине на Украину.

Хотела бы узнать такой вопрос: Я гражданка Украины, имею временную регестрацию в Москве! Могу ли я стать на учет в ЖК в Москве, и что для этого нужно?

Мне нужно продать комнату в коммунальной квартире, комната приватизирована. У соседей комнаты не приватизированы. Какие документы им нужны, чтобы подписать отказную на мою комнату?

Покупала комнату лет 15 назад, в 2-х комнатной на 2-х хозяев. У соседей комната была не приватизирована.

Год назад нужна была какая то справка в ЖЭКе и там мне сказали, что с такой зеленкой будут проблемы! Надо идти в рег. палату.

В зеленке написана доля.

Подскажите что нужно делать?

Какие документы нужны, чтобы переделать на комнату, с доли и куда идти?

Спасибо.

Я гражданка Украины (Крым), мне 25 лет. Уже год живу в Москве. Хочу прописаться у бабушки, жить в Москве и стать гражданкой России. С чего мне начать? Куда обращаться, какие документы нужно оформлять и главное где?!

Порядок (по шагово) с чего нужно начинать, чтобы зарегистрировать ООО в Москве? Куда идти? Какие документы нужны? Один из учредителей-гражданин Голландии. Ему нужна регистрация в Москве. Это временная регистрация? На какой срок? Какие еще дополнительные документы необходимы от него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ваша помощь!

Я китаянка живу в Москве, есть ВНЖ (выданным в г. Пенза), хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ, москвич. Хотела бы узнать, какие документы нужны для подачи в ЗАГС (г. Москва), и что нужно чтобы брак считался действительным в Китае?

Я гражданка Украины, проживаю больше в Москве. Тут окончила институт, есть родственники. Сейчас получила патент чтоб не выезжать обратно через 3 месяца. Хотела узнать какие документы нужны для получения РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение