Льготный займ на квартиру - возможность расширения для многодетной семьи?

• г. Кемерово

Мы многодетная семья (я мууж и 3 детей) получили льготный займ на квартиру (46 кв м)когда было 2 детей и в данный момент расширится мы можем только своими силами в администраии отказ вопрос а недостающие кв м нам не полагаются?50 кв м?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.