Нужно ли спрашивать разрешение на установку навеса над отдельным входом магазина под окном соседа

• г. Новосибирск

Рассудите, пожалуйста, такую ситуацию. Живу над торговой площадью, хозяин данной площади под моим окном решил сделать навес над отдельным входом в магазин. Я против. Должен ли он спрашивать мое разрешение на установление такой конструкции как навес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от точного расположения навеса. Напишите в администрацию жалобу, чтобы проверили законность конструкции.