Какой код выбрать для Откр. Продажа сухофруктов, овощи, ягоды, орехов?

• г. Новосибирск

Какой код выбрать для откр. Продажа сухофруктов, овощи, ягоды, орехов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

51.31.2-Оптовая торговля непереработанными овощами, фруктами и орехами Эта группировка не включает: - оптовую торговлю переработанными овощами, фруктами и орехами, см. код ОКВЭД 51.38.21.

52.21-Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем

Эта группировка включает:

- розничную торговлю свежими фруктами, овощами, орехами и картофелем

Эта группировка не включает:

- розничную торговлю консервированными фруктами, овощами, орехами и т.п., см. код ОКВЭД 52.27.33