Пропущенная пенсия после смерти свекрови - что делать и куда обратиться?

• г. Златоуст

Моя свекровь умерла 15 июля 2014. пенсию она получала на карточку сбербанка 17 июля. Карточку заблокировали по сроку годности так же в июле до смерти свекрови. Пенсию за июль месяц мы не получали что нам делать и куда обращаться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в районный отдел ПФР с документами подтверждающими родство.