Вопрос о включении 6 лет работы в газовом кооперативе в трудовой пенсионный стаж

• г. Звенигово

Наш газовый кооператив существовал с 1991 по 2001, я был в нём предпоследним председателем в течение 6 ти лет, наш кооператив не делал отчислений в налоговую службу, вопрос: эти 6 лет моей работы не будут входить в мой трудовой пенсионный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если отчислений не было в ПФ РФ, то стаж не будет засчитан.