Изучаем использование личной информации при покупке и возврате домашних животных

• г. Екатеринбург

При покупке д.ж. требуют паспорт, при возврате тоже, при чём записывают все данные: где, кем и когда выдан. Имеют ли права. Это получается использование моей личной информации?

Ответы на вопрос (2):

Это получается использование моей личной информации?

---имеют полное право. не согласны с условием перевозчика. ищите другой вид транспорта

от вас убудет что ли?? Такие правила.