Как получить разрешение на временное проживание белорусу, какие документы нужны для этого.

• г. Краснодар

Как получить разрешение на временное проживание беларусу, какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно найти себе место жительства в России и обратиться с заявлением в отдел федеральной миграционной службы по месту жительства. Перечень Документов – на сайте фмс, он большой.