Как получить разрешение на временное проживание белорусу, какие документы нужны для этого.

• г. Краснодар

Как получить разрешение на временное проживание беларусу, какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

Нужно найти себе место жительства в России и обратиться с заявлением в отдел федеральной миграционной службы по месту жительства. Перечень Документов – на сайте фмс, он большой.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданин Казахстана, хочу получить разрешение на работу в г. Воронеже, какие документы для этого нужны и нужно ли для этого разрешение на временное проживание?

Я гражданка Беларуси. Хотела бы получить разрешение на временное проживание. Подскажите пожалуйста, что для этого необходимо и какие документы. И в какие сроки его можно получить? Спасибо.

Я гражданка Республки Беларусь. Учусь в Санкт-Петербурге. Приобрела там жилье.

1. Могу ли я получить гражданство РФ?

2. Какие документы нужны для получения гражданства?

3. Где я могу оформить эти документы?

4. Как и где я могу получить разрешение на временное проживание?

5. Является ли разрешение на временное проживание регистрацией?

Спасибо.

Я гражданин Украины. Хотел бы получить разрешение на временное проживание. Какие документы для этого нужно представить в ОВИР?

Нужна ли для этого регистрация.

Заранее спасибо за ответ.

Какие документы нужны для получения гражданства РФ для гражданина МОлдовы? Я родился в России. Можно ли мне подать документы на гражданство не получая разрешение на временное проживание? Сколько времени занимает получение разрешения на временное проживание и куда конкретно нужно обратиться? Спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мой муж - гражданин Узбекистана. У меня - российское гражданство. Мы подали документы для разрешения на временное проживание. Каким образом, получив данное разрешение, можно оформить российское гражданство? Какие для этого нужны документы? Заранее благлдарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Подала документы на разрешение на временное проживание в РФ. Получив, разрешение на временное проживание могу ли я полноценно трудоустроиться без разрешения на трудовую деятельность на территории РФ? Чем отличается разрешение на временное проживание от вида на жительство РФ? А также могу ли я получить шенгенскую визу (нужно по работе выезжать заграницу) с разрешением на временное проживание.

Подскадите как получить разрешение на временное проживание иностранного гражданина в Росси? Какие есть варианты и что для этого нужно?

Я гражданин Казахстана, студент. Мне нужно подать ежегодное уведомления о разрешении на временное проживание. Можете подсказать какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение