Выбор времени начисления пенсии при работе на крайнем севере и в разных конторах

• г. Екатеринбург

Я с 1983 по 1998 год работал на крайнем севере потом до 2003 в разных конторах кто отчислял взносы но не все а с 2003 по сегодня работаю все официально оклад 43000 какое время выбрать для начисления пенсии а с севера прислали справку за 1991-1994 и то непольностью за все время.

Ответы на вопрос (1):

с севера прислали справку за 1991-1994 и то непольностью за все время

---запрашивайте с предыдущих мест работы и с последующих. возможно что и наберёте недостающие справки о заработке