Возможность работы в школе с ограниченными возможностями без специального образования

• г. Новосибирск

У меня сред неспециальное образование воспитатель в дошкольных учреждениях но я работаю 23 года в школе интернат с детьми ограниченными возможностями нас посылают учиться на олигофренопедагога если я не буду учиться то смогу ли я работать в этой школе.

Ответы на вопрос (1):

меня сред неспециальное образование воспитатель в дошкольных учреждениях

если я не буду учиться то смогу ли я работать в этой школе

---не сможете работать у вас нет специального высшего образования