Отказ судьи в восстановлении срока на обжалование сд приказа - как обжаловать и куда подать заявление?

• г. Тюмень

Судья отказала в восстановлении срока на обжалование сд приказа. Я его действительно не получала и узнала только несколько дней назад и сразу написала заявление. Каким образом обжаловать определение об отказе? Куда его подавать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте частную жалобу на определение суда.