Какие правоохранительные органы могут помочь в случае конфликта и какие меры могут быть применены к должностному лицу?
• г. Калининск
Прошу Вас разъяснить в какие правоохранительные органы можно обратиться (прокуратура, мировые судьи, полиция) и какие меры воздействия можно применить к должностному лицу по следующему обстоятельству: При решении производственного вопроса возникла конфликтная ситуация. При выяснении обстоятельств спорного вопроса противоположная сторона в присутствии свидетелей нанесла оскорбление в виде нецензурных выражений, а также высказало угрозу физического воздействия.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
В прокуратуру