Правомерность действий Учреждения при изменении фактического адреса при сохранении прежнего юридического адреса

• г. Барнаул

Является нарушением если Учреждение меняет фактический адрес, юридический адрес остается прежний (изменения в устав внесены, в ИФНС заявление подано), каким документом регламентировано правомерность действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- надо вноситьизменения в реестр и менять юридический адрес, если конечно, вместе с измененнием фактического адреса происходит изменение и адреса единоличного исполнительного органа.

Вносить изменения в устав нужно, при смене юридического адреса. Вы подавали гарантийное письмо и свидетельство в налоговую. Если Вам налоговая не откажет в регистрации, то Ваш фактический адрес станет для Вас еще и юридическим.