Могу ли я не получить оплату за рабочий день, если была положена в больницу в тот же день?

• г. Новороссийск

У меня такой вопрос: я учитель, работаю в первую смену! После рабочего дня я пошла к врачу, меня направили в больницу, положили. Это было 3 числа. Я выхожу на работу и мне говорят, что рабочий день 3 числа не считается, т.к. больничный тоже с этого числа! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Юлия! Оплатить Вам могут либо сменные часы, либо больничный, смотря как закрыли табель. Что-то одно.

С Уважением, к Вам!