Процедура переуступки части долга после решения суда - какой порядок действий?

• г. Челябинск

Возможна ли переуступка части долга, если есть уже решение суда? И какова процедура? Видела информацию о том, что необходимо обращаться в Арбитражный суд, подавать документы на процессуальное правопреемство, однако исполнительный лист то выдается один...

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об организациях,то это действительно делается через Арбитражный суд.Процедура согласно АПК РФ