Заявление об исключении мальчика с психологическими отклонениями из 1-го класса школы

• г. Москва

Нужен образец заявления директору школы, об исключении мальчика из 1-го класса. Мальчик с психологическими отклонениями, он срывает уроки, кричит, ходит по классу во время урока, агрессивный, на лицо все признаки отклонений, речь у него невнятная как у больных детей, но дело в том его мама подделала мед. карту ребенка, якобы он психологически здоров, это мы уже узнали точно. Дети жалуются, учитель тоже уже не может, очень тяжело вести уроки.

Ответы на вопрос (2):

Нужен образец заявления директору школы, об исключении мальчика из 1-го класса.

---нет такого образца и исключить его из школы. нет права.

обращайтесь в педагогическую комиссию. которая организуется при областном отделе народного образования. и решайте этот вопрос

А как же , Когда говориться в статье, Что может послужить основанием для отчисления?↑

Статья 19 ФЗ «Об образовании» говорит том, в каких случаях ученик может быть исключен:

5. По медицинским причинам, когда ребенок не может осваивать школьную программу согласно заключению психолого-медико-педагогической комиссии (диагнозы могут быть разные: умственная отсталость, существенные физиологические недостатки и отклонения в развитии и т. д.). Ведь этот ребенок реально опасен для наших детей, когда у него явные отклонения по медицинским показаниям и психологическим