Какие документы необходимы для получения 260 000 рублей при нахождении в декретном отпуске и получении пенсии после покупки квартиры?

• г. Удомля

Купили квартиру, могу я получить 260 000 рублей, сижу дома по уходу за ребенком по инвалидност. Получаю пенсию. Какие надо документы собрать?

Ответы на вопрос (2):

для этого нужно работать (ст. 220 НК РФ)

Если вы не работаете и не платите подоходный налог, то никаких вычетов вам не положено.