Документы для ежегодного уведомления РВП при отсутствии официального трудоустройства и проживании на попечении неофициально работающего мужа

• г. Омск

Какие документы нужны для ежегодного уведомления РВП, если не работаешь и живешь на попечение мужа, который работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

Справка из банка о наличии у Вас, либо у Вашего мужа вклада, при условии, что он есть.

Положите деньги во вклад в банке. Этого достаточно.