Где и как сменить ИНН после смены фамилии при оформлении загранпаспорта в Украине?

• г. Днепропетровск

Для получения загранпаспорта Украины требуется ИНН, так сложилось что я вышла замуж год назад и не сменила ИНН на новую фамилию, с Украины выписана, есть лист убытия. Подскажите, ГДЕ мне сменить ИНН? в любом городе Украины в налоговой, или по месту прежней прописки?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации (прописки).