Как анулировать исполнительный лист от банка при продаже долга по договору цессии?

• г. Магнитогорск

Брал кредит, но не оплатил его. Банк обратился в суд. Суд удовлетворил иск. Исполнительный лист находится у приставов. Но банк продал долг по договору цессии. Можно ли анулировать исполнительный лист от банка и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Аннулировать нельзя. Обращайтесь в суд для изменения сведений о взыскателе.