Как доказать раздельное проживание после 12-летней разлуки с мужем?

• г. Москва

Нужна консультация. 12 лет не жила с мужем, но развелись только в 2014 году. Как доказать в суде наше раздельное проживание. Спасибо!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Только свидетельскими показаниями, косвенными документами

Здравствуйте. При помощи любых доказательств, которые у Вас имеются.