Выплата на приобретение жилья для сотрудников МВД - что будет, если предложат служебную квартиру?

• г. Пласт

У меня муж сотрудник МВД. В октябре 2014 нас поставили в очередь по единовременной выплате сотрудникам на приобретение жилья. Сейчас нам предлагают служебную квартиру. Будем мы в дальнейшем считаться нуждающимися в жилье? Не снимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Предоставление служебного жилья не является основанием для снятия с учёта в качестве нуждающихся в жилье.