Несправедливая политика зарплат на мясокомбинате - где искать альтернативные возможности?

• г. Славгород

Я работаю обвальщиком на мясокомбинате. Нам три года не поднимали зарплату. Говорят не нравится, увольняйся. А альтернативы работы в районе нет. Этим и пользуются. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление в суд основываясь на ст. 134 ТК РФ.