Обязательно ли после покупки нового автомобиля, авто страховать в КАСКО? или покупатель имеет право выбирать страховую компанию?

• г. Иркутск

Обязательно ли после покупки нового автомобиля, авто страховать в КАСКО? или покупатель имеет право выбирать страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

обязательное страхование - по ОСАГО, по КАСКО - это ваше личное желание