Вопрос - Могут ли отклонить заявку на электронном аукционе из-за неправильного прикрепления согласия и документов?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли отклонить заявку в электронном аукционе по причине того что согласие прикрепили во вторуя часть заявки а не в первую?

А в первую вложили документ, который должен быть во второй.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут отклонить заявку, т.к. документация составлена не верно ФЗ 44

Да, заявка будет отклонена на этапе рассмотрения первых частей. Единственная "соломинка" это если во второй части вы продублировали положения первой, или дали согласие с указание конкретных характеристик.