Необходимо ли гражданину Украины, находящемуся в России, оформлять патент на работу при регистрации ИП?

• г. Чехов

Я гражданин Украины, нахожусь в России. Хочу зарегистрировать ИП. Необходимо ли мне помимо регистрации ИП оформлять еще и разрешение на работу в виде патента? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Естественно- для осуществления трудовой деятельности патент обязателен