8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1649консультаций за 24 часа
Андрей, г. Лобня
Андрей Россия, г. Лобня
01.09.2008 в 18:34
номер вопроса №628731
прочитан 29 раз

Мы с супругой в разводе, у нас общий сын.

Она вышла замуж и собиралась переехать на ПМЖ в Испанию. Я дал разрешение на временный вывоз сына с территории РФ на отдых, в нем было указано что он должен обязательно вернутся в РФ.Буквально на днях я узнал что она с сыном остались в Испании и он гражданин другой страны. Насколько законно то что она без моего разрешения вывезла его туда на ПМЖ? Что в данной ситуации мне делать чтобы вернуть сына на территорию РФ?

Вместе с темой "Временный вывоз" также ищут: Временный вывоз автомобиля Временный ввоз вывоз еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 27 Личная консультация
    02.09.2008 18:34

    Обращаться в суд с иском. Дело сложное - обращайтесь, поможем

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 992 Личная консультация
    02.09.2008 21:44

    Только в судебном порядке разрешим этот вопрос.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение