Где получить выписку из домовой книги времен войны в Таганроге для получения гражданства РФ?

• г. Таганрог

Кто может помочь в получении выписки из домовой книги времен войны на коммерческой основе?

Мой отец родился и проживал в Таганроге с 1939 по 194 х год. Адрес известен. Нужна выписка из домовой книги или любой другой документ, подтверждающий его проживание на территории РСФСР для получения гражданства РФ по упрощенной системе.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, Вам придётся устанавливать этот факт в судебном порядке, поскольку подобные архивы не сохранились, поскольку были утрачены в годы войны.

Более подробная информация по указанным ниже координатам.