Без договора соц. найма в общежитии - возможно ли подать в суд для решения вопроса о регистрации по месту жительства?

• г. Москва

Проживаю более 15 лет в общежитии. Раньше был договор соц. найма, в последние 4 года договор не заключали. Стою на очереди как нуждающаяся в жилье. Можно ли подать в суд для решения вопроса о регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да можете подать в суд. Желаю вам удачи и всего самого доброго.