Нужно ли уведомлять ФНС о продаже одежды для новорожденных через социальные сети?

• г. Владимир

У меня такой вопрос-обязательно ли сообщать ФНС, что помимо парикмахерских услуг, я бы хотела попробовать закупить небольшую партию одежды для новорожденных, чтобы впоследствии продавать ее через сеть Интернет, а точнее через социальные сети. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно указать соответствующий вид деятельности – Розничная торговля.